Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный

«Бухгалтерские новшества 2020»

Руководитель направления подготовки «Экономика и бухгалтерский учёт» АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж», к.э.н. Вахорина Марина Владимировна приняла участие в XIX ключевой конференции бухгалтеров и руководителей, проходившей в столице 12 марта.
Дата публикации: 17.03.2020

Вахорина Марина Владимировна

Руководитель направления подготовки «Экономика и бухгалтерский учёт» АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж», к.э.н. Вахорина Марина Владимировна приняла участие в XIX ключевой конференции бухгалтеров и руководителей, проходившей в столице 12 марта.

Мероприятие организуется фирмой «Контур» уже более десяти лет. За это время конференция стала признанным крупным событием для бухгалтеров и руководителей. В качестве спикеров выступили опытные эксперты, специалисты Федеральной налоговой службы РФ, аудиторы и др. Участники узнали подробности о нововведениях в сфере бухучёта и управления финансами, получили ответы на рабочие вопросы, инсайты.

Спикерами конференции были:

  • Т. Крутякова – преподаватель Института профессиональных бухгалтеров России, известный автор книг по бухгалтерскому учёту.
  • О. Хритинина – начальник отдела налогообложения имущества юридических лиц Управления налогообложения имущества, ФНС РФ.
  • М. Трензелева – начальник отдела принудительного взыскания Управления по работе с задолженностью, ФНС РФ и другие специалисты в области бухгалтерского учёта и налогообложения.

«Бухгалтерские новшества 2020»

В конференции приняли участие около 2000 профессиональных бухгалтеров и руководителей предприятий. Рассмотрели ключевые вопросы изменений бухгалтерского и налогового законодательства: формы и порядок сдачи отчётности за 2019 год; инвентаризация расчётов, вопросы учёта доходов и расходов при списании кредиторской и дебиторской задолженности; оценочные обязательства и другие.

Такое масштабное мероприятие подтверждает, что «Экономика и бухгалтерский учёт» – самая популярная экономическая специальность среднего профессионального образования. Это и не удивительно: ни одно предприятие не функционирует без ведения бухгалтерского и налогового учёта, а так же без внутреннего аудитора.

– «Эта конференция имеет большое значение в профессиональном сообществе и прошла на высоком уровне, ­– отметила М. В. Вахорина. – В перерыве мы обсуждали волнующие вопросы, делились опытом работы, принимали участие в мастер-классах».

Все вопросы изменения налогового и бухгалтерского законодательства в АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» рассматриваются на онлайн-лекциях по «Основам бухгалтерского учёта», «Бухгалтерскому учёту», «Налогам и налогообложению» и «Бухгалтерской (финансовой) отчётности».

Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить