Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный
  • Главная
  • Новости
  • АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» в числе 100 лучших образовательных организаций РФ

АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» в числе 100 лучших образовательных организаций РФ

Колледжем успешно пройдена процедура сертификации образовательных услуг и подтверждено соответствие международным нормам и российскому законодательству по качеству и надёжности образовательных услуг.
Дата публикации: 13.06.2019

АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» в числе 100 лучших образовательных организаций РФКолледжем успешно пройдена процедура сертификации образовательных услуг и подтверждено соответствие международным нормам и российскому законодательству по качеству и надёжности образовательных услуг.

В настоящее время в России образовательные программы СПО реализуют 4676 образовательных организаций и их филиалов. И только 100 лучших из них получают данный сертификат соответствия. Теперь в их числе и АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж».

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и Центральный орган по сертификации «НИИ социального развития и предпринимательства» подтверждают, что образовательные услуги АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» предоставляются в соответствии с правовыми нормами по показателям доступности и качества образования. Колледж обладает высокой эффективностью и качеством оказываемых услуг, вносит заметный вклад в развитие отрасли среднего профессионального образования, имеет высокий уровень компетенции, что подтверждается многолетней профессиональной практикой. Сертификат соответствия и включение в реестр «100 лучших» удостоверяют также хорошую деловую репутацию образовательной организации, высококвалифицированный менеджмент и научно-педагогический состав.

Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить