Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный
  • Главная
  • Новости
  • Февраль — выгодный месяц для того, чтобы сделать шаг к любимой профессии

Февраль — выгодный месяц для того, чтобы сделать шаг к любимой профессии

Всего за две минуты вы узнаете, почему стоит подать документы в Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) в феврале.
Дата публикации: 06.02.2024
Время чтения: 2 минуты

Всего за две минуты вы узнаете, почему стоит подать документы в Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) в феврале.

Официально новый учебный год начнется 1 сентября, но вам не нужно ждать этой даты, чтобы приступить к занятиям.

Подайте заявку сейчас и получите три выгоды:

  • Гарантия того, что точно станете студентом в 2024 году. За вами фиксируется место в группе: вы можете не переживать, что не успеете подать документы.
  • Ранний доступ в систему дистанционного обучения (СДО). После оформления договора вы получите логин и пароль для входа в личный кабинет. Изучайте материалы первого семестра, общайтесь с преподавателями, и к осени вы уже будете готовы к первой сессии. Сдайте ее досрочно, перейдите на индивидуальный учебный план и получите диплом на полгода раньше тех, кто не воспользуется демодоступом. 

иконка ссылкаБолее подробная информация здесь.

  • Скидка до -44% за каждый семестр. Бонус фиксируется на все время обучения, а его размер зависит от выбранной специальности.

Почему еще стоит поступить в ОСЭК:

✔  Колледж, которому можно доверять. Есть государственная лицензия и аккредитация, награды за достижения в сфере образования.

✔  Учеба без поездок. В колледже учатся в дистанционном формате — заочно или очно. Первый вариант доступен на всех направлениях, а второй — только на специальности «Юриспруденция». В обоих случаях вы учитесь из дома и без финансовых затрат на поездки и учебные материалы.

✔  Простое поступление без конкурсов и репетиторов. Абитуриенты не сдают вступительные испытания и не предоставляют результаты ОГЭ/ЕГЭ. Есть небольшое тестирование для будущих педагогов и юристов.

✔  Две или три профессии одновременно. Выпускники получают диплом гособразца о среднем профессиональном образовании и диплом о профпереподготовке. Дополнительно на некоторых направлениях выдают удостоверение о должности служащего. Это бесплатно и без увеличения срока обучения.

✔  Различные варианты оплаты. Можно воспользоваться кредитом с господдержкой или беспроцентной рассрочкой. Официально работающим студентам доступен налоговый вычет за обучение в колледже.

Более 5 000 абитуриентов выбрали ОСЭК. Присоединяйтесь!

Оставьте заявку сейчас, обучайтесь, где удобно, и сократите срок обучения на полгода!


Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить