Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный
  • Главная
  • Новости
  • Колледж получил государственную аккредитацию на новую группу профессий

Колледж получил государственную аккредитацию на новую группу профессий

Министерством образования Тульской области подписан распорядительный документ о переоформлении свидетельства о государственной аккредитации. Добавлена новая группа профессий, специальностей и направлений подготовки – 44.00.00 «Образование и педагогические науки». Что это даёт нашим студентам?
Дата публикации: 30.03.2020

Министерством образования Тульской области подписан распорядительный документ о переоформлении свидетельства о государственной аккредитации. Добавлена новая группа профессий, специальностей и направлений подготовки – 44.00.00 «Образование и педагогические науки». Что это даёт нашим студентам?

– «В линейке программ АНО ДПО «Открытый социально-экономический колледж» появятся новые профессии и специальности. Студенты получат больше возможностей трудоустройства и продолжения карьеры, профессионального роста» – отмечает директор Колледжа В. В. Наумов.

Группа 44.00.00 включает следующие специальности:

  • дошкольное образование;
  • специальное дошкольное образование;
  • начальное образование;
  • дополнительное образование;
  • профессиональное обучение;
  • коррекционная педагогика.

Уже сегодня можно поступить в Колледж на программу «Специальное дошкольное образование» или выбрать другой интересный вариант направления «Образование и педагогические науки».

Обратите внимание, что наши студенты имеют возможность сменить образовательную траекторию с учетом потребностей рынка труда прямо в процессе обучения, уже со второго курса. Параллельно с получением среднего профессионального образования можно осваивать программу дополнительного образования и получать вторую, и даже третью квалификацию.

Дистанционное* обучение на сегодняшний день стало самым актуальным и эффективным форматом получения образования. В наше сложное время, когда так быстро меняется обстановка в мире и тенденции на рынке труда, студенты АНО ДПО «Открытый социально-экономический колледж» имеют преимущества выбора, гибкости и мобильности обучения.

Узнать больше о новых программах и получить консультацию специалистов приёмной комиссии вы можете по телефонам: 8-800-500-71-71, 8 (4872) 573-742.

*Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить