Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный
  • Главная
  • Новости
  • Новые специальности: право, туризм, экономика, педагогика. Изучайте дистанционно*!

Новые специальности: право, туризм, экономика, педагогика. Изучайте дистанционно*!

Открыт набор абитуриентов по новым специальностям в линейке Колледжа: «Правоохранительная деятельность», «Финансы», «Специальное дошкольное образование». Обзор программ поможет Вам сделать правильный выбор!
Дата публикации: 29.08.2018

Открыт набор абитуриентов по новым специальностям в линейке Колледжа: «Правоохранительная деятельность», «Финансы», «Специальное дошкольное образование». Обзор программ поможет Вам сделать правильный выбор!

Обучение по всем программам Колледжа доступно для тех, кто имеет полное среднее образование. Всего данный момент представлено 6 специальностей:

Новые специальности: право, туризм, экономика, педагогика

  1. Экономика и бухучёт (по отраслям).
  2. Финансы.
  3. Специальное дошкольное образование.
  4. Право и организация соцобеспечения.
  5. Правоохранительная деятельность.
  6. Туризм.

Программа «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» рассчитана на 2 г. 10 мес. Изучение основ учётной работы и экономики предприятия, формирование практических навыков совершения бухгалтерских операций, анализа деятельности организации позволит стать квалифицированным бухгалтером.

Вас привлекают финансовые расчёты, планирование денежных потоков и аналитическая работа? Тогда Вам подходит специальность «Финансы» (2 г. 10 мес.). Программа построена таким образом, чтобы сформировать понимание роли финансов и финансовой системы в экономике, организации работы коммерческих банков, налоговых органов и казначейства.

«Специальное дошкольное образование» – универсальная программа СПО (3 г. 10 мес.) для обучения воспитателей, способных работать как в специализированных дошкольных учреждениях, так и в общеобразовательных. Это углубленная подготовка позволит успешно работать в системе дошкольного образования в рамках реализации современной государственной политики инклюзивно-интегрированного образования всех категорий детей.

«Право и организация социального обеспечения» (2 г. 10 мес.) – это базовая программа подготовки юристов широкого профиля, которая позволит выпускникам реализоваться практически во всех сферах юридической деятельности. Вы не только изучите теорию права, а также получите практические навыки применения правовых норм, в том числе в сфере социального обеспечения населения.

Если Вы связываете свое будущее с правоохранительными органами (полицией, прокуратурой, адвокатурой и нотариатом, органами системы исполнения наказания), то специальность «Правоохранительная деятельность» (3 г. 6 мес.) именно для Вас. Обучение поможет понять, как работает правоохранительная система и обеспечивается соблюдение прав и свобод граждан, защита конституционных основ государства. Вы освоите методы оперативно-розыскной и криминалистической работы, изучите административно-управленческие аспекты работы органов правопорядка.

Новые города и страны, экскурсии и развлекательные программы… Вы уже работаете в сфере туризма или только планируете связать с ней свое будущее? Поступайте на программу «Туризм» (2 г. 10 мес.) и учитесь вести туристический бизнес, создавать и продвигать туристские продукты, сопровождать индивидуальных туристов и группы, понимать специфику работы турагентов и операторов.

Чтобы узнать больше о программах, Вы можете позвонить по телефону 8 (800) 500-71-71 или получить консультацию.

Будем рады видеть Вас в числе студентов Колледжа!

*Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить