Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный
  • Главная
  • Новости
  • Обучение в декрете — это легко, если в ОСЭК. История Екатерины.

Обучение в декрете — это легко, если в ОСЭК. История Екатерины.

История студентки Зайцевой Екатерины Михайловны.
Дата публикации: 03.04.2024
Время чтения: 3,5 минуты.

История студентки Зайцевой Екатерины Михайловны

Меня зовут Екатерина, являюсь студенткой второго курса ОСЭК юридической специальности.

Екатерина Зайцева поступила в ОСЭК в декрете. У нее были сомнения и страхи, но в процессе обучения она поняла, что сделала правильный выбор. Читайте историю Екатерины.

Меня зовут Екатерина, являюсь студенткой второго курса ОСЭК юридической специальности.

Я работала в банке в сфере продаж и консультирования, затем случилось долгожданное — ушла в декретный отпуск. Тут и пришла мысль об обучении: хотелось повысить квалификацию, чтобы развиваться, не растерять свои знания и не заниматься лишь домашними заботами. Мне хотелось после декрета сразу реализовываться в работе, поэтому решила, что лучшее — учиться и изучать что-то новое, что всегда может пригодиться. И стала рассматривать учебные заведения. 

Важным моментом для меня была возможность учиться из дома. Еще смотрела на цену, ведь декрет не особо позволяет жить на широкую ногу, и на возможность сдавать сессию тоже из дома.

Смотрела много разных заведений, но что-то было не то. Тут мне попалась страница ОСЭК, где было все доступно и понятно рассказано, подробно и ясно по ценам. Я решила позвонить, мне подробно и дружелюбно все рассказали, предоставили полную консультацию, поэтому сомнений не осталось — выбор был сделан.

“ Хочу отметить, что достаточно быстро подготовили все необходимые документы по зачислению, была сопровождающая консультация, и сразу предоставили доступ к личному кабинету. И здесь как раз самое важное для меня — это возможность выбора, где, как и когда обучаться.

Думаю, мамы в декрете меня поймут, особенно на первом году, когда ты не можешь спланировать свой день. Поэтому были страхи в отношении того, будет ли удобно, буду ли успевать, будет ли поддержка. Сомнений было много. Но, получив качественную консультацию, решила попробовать и правильно сделала. 

Отмечу несколько аспектов, почему мне удобно учиться в ОСЭК:

  • Я занимаюсь тогда, когда у меня есть возможность, поскольку могу это делать прямо с телефона или планшета через приложение.
  • Все лекции доступны в записи, то есть я могу их прослушать в удобное время.
  • Задания выполняю по мере возможностей. И всё проверяется достаточно быстро. Главное — есть связь с преподавателями. Если возникли сложности, всегда отвечают на вопросы, объясняют, если что-то неправильно в задании.

иконка ссылкаЧитайте о том, как проходит обучение в колледже.

Дистанционный формат — это действительно удобство, это возможность самостоятельно планировать свой день, развиваться без отрыва от домашних дел или работы. Такая учеба — просто комфорт, а главное — при этом ты профессионально развиваешься, получаешь знания и хорошие лекции, которые всегда можно слушать, литературу и хорошую поддержку. Я сама неоднократно обращалась за помощью к преподавателям.

“ Сдача сессии происходит в режиме выполнения заданий и итогового теста, что удобно. Я боялась, смогу ли выходить на связь в определенное время, а тут как раз то, что нужно. Можно спокойно изучать материал, затем выполнить и отправить задание на проверку, которая достаточно быстро проводится. И затем сдается итоговое тестирование, где можно выбрать удобное время. Это просто находка для людей, у которых нет много свободного времени.

Я очень рада, что оставила сомнения и решилась на обучение, поскольку это действительно находка! Теперь по выходу из декрета планирую строить карьеру и двигаться дальше с новыми знаниями, тем более юридические знания пригодятся всегда, и вообще знания лишними не бывают.

Напоследок так и хочется сказать, что здесь реально все доступно, качественно и удобно, есть полное сопровождение и поддержка.
Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить