Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный

Выпускникам 2019 года вручены дипломы!

Торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании в АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» состоялось 11 июля. Выпускников поздравили директор Колледжа - В. В. Наумов, сотрудники администрации и преподаватели – О. В. Наговицкий, Ю. В. Федоренко, Т. С. Мороз и др.
Дата публикации: 18.07.2019

Выпускникам 2019 года вручены дипломы!

Торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании в АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» состоялось 11 июля. Выпускников поздравили директор Колледжа - В. В. Наумов, сотрудники администрации и преподаватели – О. В. Наговицкий, Ю. В. Федоренко, Т. С. Мороз и др.

Обучение в Открытом социально-экономическом колледже осуществляется заочно с применением дистанционных* образовательных технологий. Это удобный формат, т.к. учиться можно из любой точки мира, требуется только устройство с выходом в Интернет. Обучение виртуальное, но Колледж – реальный, и получить государственный диплом юриста, экономиста, финансиста, специалиста по туризму можно не только удалённо с помощью почтовой или курьерской службы, но и лично.

Получение диплома – важное событие в жизни каждого человека. Открытым социально-экономическим колледжем была организована торжественная церемония вручения. Получать долгожданные дипломы собрались счастливые выпускники из Тулы, Тульской области и других регионов. Большинство выпускников в этом году – юристы, специальность «Право и организация социального обеспечения». За ними следуют бухгалтеры. Третье место в рейтинге занимают выпускники по специальности «Туризм».

Администрация и преподаватели Колледжа с теплом поздравили выпускников, сказали добрые слова напутствия. Выпускники в свою очередь поблагодарили наставников и отметили, что с развитием дистанционных* технологий качественное образование и государственный диплом стали доступнее.

Выпускникам 2019 года вручены дипломы! Выпускникам 2019 года вручены дипломы!

*Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить