Профессия специалист по документационному обеспечению управления
Получите среднее профессиональное образование по профессии специалист по документационному обеспечению управления дистанционно*

Открытый
социально-экономический
колледж
Получите среднее профессиональное образование по профессии специалист по документационному обеспечению управления дистанционно*
Специалист по документационному обеспечению управления отвечает за то, чтобы в организации все документы были в порядке: оформлены правильно, хранились в нужных папках и были доступны в нужное время. Он работает с деловыми бумагами, отчетами, внутренними распорядительными актами, письмами и протоколами. Задача — организовать документооборот так, чтобы никто ничего не потерял и все работало как часы.
Специалист по документационному обеспечению управления:
Оставьте свой номер. Мы перезвоним и расскажем, как поступить в колледж с выгодой и получить бесплатно второй диплом
Пройдите обучение в Открытом социально-экономическом колледже (ОСЭК) по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
Чему вы научитесь:
На последнем курсе сможете пройти бесплатную профпереподготовку по одной из программ, например: кадровое делопроизводство, секретарь-делопроизводитель, внутренний аудит.
Вы получите два диплома:
Формат обучения — дистанционный. Все проходит через личный кабинет: доступ к материалам 24/7. Будете изучать их в любое время и без привязки к месту. Сессии тоже проходят удаленно.
Для работы по этой профессии нужно профильное профессиональное образование. Где его получить:
Если вы уже имеете диплом колледжа или вуза, но специальность не из области документоведения, можно пройти профильную профпереподготовку. Обучение занимает от двух месяцев.
ОСЭК - это:
Варианты обучения в ОСЭК
Ваши документы после обучения
Дополнительная квалификация даёт больше перспектив без увеличения сроков обучения и стоимости!
Компании нуждаются в специалистах, которые умеют обращаться с документами. Чем больше структура, тем сложнее ее бумажная часть. Поэтому профессия актуальна всегда, особенно с переходом на электронные системы.
По запросу «специалист по документам».
Места для трудоустройства:
Можно работать секретарем, архивариусом, администратором, делопроизводителем, специалистом по работе с документами. С опытом и высшим образованием можно стать помощником руководителя, руководителем отдела документооборота.
Специалист по документационному обеспечению управления с опытом работы зарабатывает от 80 000 руб. в месяц.
Поступая в ОСЭК, вы сможете:
Поступление на специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение» проходит без конкурсов и вступительных испытаний.
Нужен только аттестат
за 9 или 11 класс
Для поступления
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политикe