Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный
  • Главная
  • Новости
  • Из педагогов в финансисты: история выпускницы, которая решила сменить специальность и выбрала для этого ОСЭК

Из педагогов в финансисты: история выпускницы, которая решила сменить специальность и выбрала для этого ОСЭК

Первое образование Ксении — педагогическое. Но работает она не по специальности. Читайте, почему она решила получить еще одно профессиональное образование в ОСЭК.
Дата публикации: 28.07.2022

Смольникова Ксения

Первое образование Ксении — педагогическое. Но работает она не по специальности. Читайте, почему она решила получить еще одно профессиональное образование и выбрала для этого ОСЭК.

Мне 29 лет, проживаю в Екатеринбурге и работаю методологом сервиса в крупной компании по предоставлению услуг связи.

В ОСЭК училась по специальности «Финансы» по сокращенной системе на базе предыдущего образования (педагог-психолог). В целом мое обучение заняло 1 год и 10 месяцев.

 

 

Выбрала ОСЭК из-за стоимости образовательных услуг, удобного формата обучения, хороших отзывов, открытых данных в интернете о лицензии и образовательной деятельности.

При коммуникации с приемной комиссией сложилось очень приятное впечатление и доверительный диалог, что придало больше уверенности в выборе колледжа.

Учиться решила сейчас, так как почувствовала потребность в знаниях выбранной области, а самостоятельно не удавалось структурировать информацию и понять, что действительно важно и с чего начать.

Сессии проходили достаточно легко, так как планировала обучение очень серьезно, писала конспекты, изучала материалы и дополнительную литературу на протяжении всего семестра, не дожидаясь дедлайнов.

 

Ни один другой формат обучения не сравнится с дистанционным: очень удобно совмещать работу, семью, хобби и обучение, планируя свое время так, как это будет удобно, то есть индивидуально.

Хочу пожелать каждому студенту удачи в обучении. Ничего не бойтесь, не опускайте руки, даже когда становится трудно!

Те, кто выбрал специальность «Финансы», не сворачивайте с пути из-за необходимости сдавать демонстрационный экзамен в Туле. Поездка в Тулу стала для меня незабываемым впечатлением.

Было очень приятно встретить в жизни преподавателей, членов комиссии, директора ОСЭК — это взаимодействие придало больше мотивации к завершению обучения и уверенности, что колледж реален, как и диплом гособразца. Эта поездка стерла коммуникативные барьеры.

Благодарю преподавательский состав, в особенности Иванову Ирину Алексеевну — моего дипломного руководителя — за наставничество и профессионализм!

Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить