Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 по Москве Пятница с 9:00 до 16:00 по Москве
Звонок по России бесплатный
  • Главная
  • Новости
  • Рекомендация друга помогла выбрать учебное заведение с удобным форматом. История Владимира.

Рекомендация друга помогла выбрать учебное заведение с удобным форматом. История Владимира.

Дата публикации: 01.03.2023

История студента ОСЭК: Бренева Владимира Викторовича

Как получить качественное образование, когда нет возможности учиться очно? Владимир прислушался к совету друга и теперь учится без каких-либо сложностей. Читайте его историю.

Я проживаю в Алтайском крае, городе Рубцовске, на данный момент военнослужащий по контрактной службе.

Обучаюсь в ОСЭК на 1 курсе по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения*.

*На данную специальность прием абитуриентов больше не ведется. Во ФГОС произошли изменения, и теперь действует специальность 40.02.04 Юриспруденция, которая объединила две прежних — «Право и судебное администрирование» и «Право и организация социального обеспечения».

После получения диплома можно вести частную практику, работать в ОВД, судебных органах, коммерческих организациях, структурах органов власти и местного самоуправления, пенсионных фондах.

Можно устроиться помощником адвоката или юриста, юристом, специалистом соцзащиты или пенсионного фонда, секретарем суда. 

Считаю, что образование остается одной из доминирующих ценностей для жителей нашей страны, его престиж достаточно высок. Но главное, что знания и компетенции по моей специальности помогут мне в дальнейшей сфере работы.

Про ОСЭК узнал от товарища, он также военнослужащий и учится на 2 курсе. Выбрал колледж из-за дистанционного формата обучения, оптимальной стоимости, возможности изучать дисциплины в свободное от работы время.

Меня не испугал дистанционный формат. Все задания выполняю с легкостью. Страхов нет, но перед защитой диплома они могут появиться. В обучении нравится все, недостатков не заметил. 

“ Учиться несложно, в каждой дисциплине есть подробный лекционный материал. Его тщательное изучение позволяет свободно сдать все тесты и практические работы. Захожу в любое для меня время и выполняю. 

Уже сдал первую сессию. Все задания по дисциплинам были подробно оформлены, в личном кабинете все читалось и отображалось, что помогло понять, по каким дням и что нужно было сдать. Преподаватели идут на контакт, оценивают работы по достоинству.

Дистанционный формат очень удобен для тех, кто отдает долг Родине, а это был я. Супруга в любой момент могла зайти в личный кабинет, загрузить работы, посмотреть полученные баллы. С таким форматом обучения можно и работать, и учиться, и заниматься личными делами.

Полученные знания на работе пока не применяю. Но планируется повышение по званию, там, думаю, я все и использую.

Планы: повышение в звании по службе, работа в органах, но это пока планы.

Будущим студентам колледжа советую не бояться, все будет отлично. Современный мир не стоит на месте. Путем информатизации общества и благодаря ОСЭК можно стать дипломированным специалистом по любой специальности.

Нужно больше информации для выбора специальности и учебного заведения?
Подпишитесь на рассылку ОСЭК — мы присылаем интересные письма о профессиях и получении образования!
Поступайте в ОСЭК! Узнать подробности о программе подготовки, зачислении и по другим вопросам вы можете у специалиста приемной комиссии по телефону 8 (800) 500-71-71

Вы нашли ответ ?

Нам очень жаль.
Информации недостаточно? Предлагаем ознакомиться с другими статьями на данную тему:

Еще больше информации мы направляем нашим подписчикам! Присоединяйтесь и вы:

Спасибо за вашу оценку!
Все об обучении в колледже вы можете узнать у специалиста приемной комиссии:

Хотите стать студентом колледжа?
Оставьте свои контакты, специалист приемной комиссии свяжется с Вами

*Поля, обязательные для заполнения

*Принимаются лица от 18 лет!

Задать вопрос
Поступить