Городецкая Наталья Андреевна
03.11.2022
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Открытый
социально-экономический
колледж
Валерия Емельянова
12.04.2024
Программа: Специальное дошкольное образование + Специалист по управлению персоналом
Анастасия Барнаева
Дмитрий Ковалевич
08.04.2024
Программа: Правоохранительная деятельность + Специалист по социальной работе
Татьяна Побойкина
Любовь Булгар
13.03.2024
Анна Верещагина
12.03.2024
Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Экономист по труду
Чинчи Куулар
11.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Алена Гуляй
Ивелина Дюлгерова
10.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Сергей Латышкин
Татьяна Белова
04.03.2024
Программа: Специальное дошкольное образование + Связи с общественностью и event-маркетинг
Елена Волкова
04.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист в сфере государственных, муниципальных, корпоративных закупок
Анастасия Горбунова
04.03.2024
Программа: Торговое дело + Специалист по маркетингу
Мария Елина
04.03.2024
Ольга Журкевич
04.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Екатерина Квин
04.03.2024
Валерия Коблева
04.03.2024
Программа: Финансы + Управленческий учет и анализ
Иван Рубан
04.03.2024
Программа: Торговое дело + Специалист по управлению персоналом
Ольга Сурайкина
Сергей Тарасов
04.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Евгения Кочергова
Олег Зеленцов
04.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Виктория Туранова
24.02.2024
Максим Шагилов
Оренбургская область
24.02.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Ирина Мицкевич
23.02.2024
Программа: Юриспруденция + Бухгалтерский учет бюджетных организаций
Валентина Москвитина
Наталья Жолобова
21.02.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Алексей Манько
20.02.2024
Программа: Торговое дело + Специалист по управлению персоналом
Алексей Яковлев
Забайкальский край
20.02.2024
Программа: Специальное дошкольное образование (СПО) + Теория и методика музыкального воспитания детей в условиях современного дошкольного образования (по ФГОС ДО) (ДПО)
Кристина Рожкова
20.02.2024
Программа: Землеустройство + Ландшафтный дизайнер. Базовый курс
Александра Бурцева
Забайкальский край
20.02.2024
Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист по кадровому делопроизводству
Иосиф Ястребов
19.02.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Ольга Петриева
Владимир Киктев
07.11.2023
Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист по логистике
Британ Наталья Александровна
06.11.2023
Программа: Специальное дошкольное образование + Специалист по социальной работе
Старикова Любовь Викторовна
Старцев Андрей Александрович
Кухарь Елена Андреевна
Овчарова Ангелина Романовна
06.10.2022
Программа: Землеустройство + Землеустроитель
Киракосян Гаяне
Предприниматель, политик
Deutschland ,Schwerin Германия
05.09.2021
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Перемолотова Анастасия Алексеевна
Московская область
02.11.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Мацыганов Алексей Петрович
Мурманская обл.
09.10.2020
Программа: 38.02.06 ФИНАНСЫ
Филимонов Илья Викторович
Севастополь
01.10.2020
Программа: 44.02.04 Специальное дошкольное образование
Шерина Наталья Николаевна
Петропавловск-Камчатский
30.09.2020
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Британ Наталья
Воспитатель
Пойковский
29.07.2020
Программа: 44.02.04 Специальное дошкольное образование
Максимов Константин
22.07.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Светлана Анохина
Санкт-Петербург
21.07.2020
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Роман П.
13.07.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Евгений Ч.
09.07.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Юлия К.
Екатеринбург,
08.07.2020
Программа: 38.02.06 ФИНАНСЫ
Надежда Сергеевна К.
Санкт-Петербург
29.06.2020
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Михаил Иванович
Москва
25.06.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Коновалова Мария Сергеевна
г. Якутск
27.04.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Анастасия
Агент по туризму
Тула
07.06.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Маргарита
Руководитель
Тула
05.06.2019
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Ольга
Менеджер по туризму
Ростов-на-Дону
03.06.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Елена
Помощник бухгалтера
Тула
02.06.2019
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Фигурская Надежда Эдуардовна
Тула
01.06.2019
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Эдгар Олегович
Помощник юриста
Москва
30.05.2019
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Анна
Руководитель подразделения
Тула
28.05.2019
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дарья
Тула
23.05.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Мария
Тула
22.05.2019
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Мария
Менеджер по туризму
Тула
21.05.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Ольга
Менеджер по туризму
Тула
20.05.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Городецкая Наталья Андреевна
03.11.2022
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Рзаева Санубар Рафил кызы
Младший воспитатель
03.11.2022
Тарко
Программа: 44.02.04 Специальное дошкольное образование
Куделина Оксана Викторовна
02.11.2022
Кропоткин
Программа: Юриспруденция + Специалист по кадровому делопроизводству
Шашерина Таисья Геннадьевна
02.11.2022
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Перепелкина Мария Александровна
Логист
02.11.2022
Рубцовск
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Марусева Лариса Владимировна
Заведующий хозяйством
01.11.2022
Новосибирск
Программа: Документационное обеспечение управления и архивоведение + Специалист по управлению персоналом
Афлитонова Екатерина Сергеевна
Техник 1 категории
01.11.2022
Республика Тыва, г.Кызыл
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Тарасов Виктор Эдуардович
Военнослужащий
01.11.2022
Архангельская область
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Соловьева Елена Анатольевна
Гендиректор
31.10.2022
Кольчугино
Программа: Юриспруденция + Специалист административно-хозяйственной деятельности
Коняхина Полина Евгеньевна
Студент
31.10.2022
Город Санкт-Петербург
Программа: 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
Квалификация: Юрист + Специалист административно-хозяйственной деятельности
(на базе 9 классов)
(на базе 11 классов)
Квалификация: Юрист + Специалист по кадровому делопроизводству
(на базе 9 классов)
(на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист по документационному обеспечению управления, архивист + Специалист по управлению персоналом
(на базе 9 классов)
(на базе 11 классов)