Отзывы о АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» , страница 317
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Звонок по России бесплатный

Ловите -10%

на первый семестр

02 д
21 ч
48 м
22 с

Отзывы

фильтр по отзывам

  • Все направления (5192)
  • Землеустройство (39)
  • Юриспруденция (1401)
  • Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (354)
  • Финансы (71)
  • Туризм и гостеприимство (124)
  • Документационное обеспечение управления и архивоведение (176)
  • Банковское дело (14)
  • Операционная деятельность в логистике (70)
  • Правоохранительная деятельность (171)
  • Специальное дошкольное образование (161)
  • Торговое дело (41)
Отзывы публикуются с согласия студентов АНПОО «Открытого социально-экономического колледжа». Сохранены оригинальная орфография и пунктуация.

Алексеева Валентина Степановна

Мерчендайзер

04.08.2020

Владимир

Программа: Финансы (СПО) + HR менеджмент: операционное управление персоналом организации (ДПО)

Рекомендую ОСЭК и курс «Финансы» + «HR менеджмент: операционное управление персоналом организации» всем, кто хочет освоить две престижные профессии: финансиста и кадровика. На курсе вы найдете много вебинаров, живого общения с преподавателями и большую библиотеку с полезной литературой. Заочный формат с применением дистанционных технологий позволяет учиться, особо не меняя свою жизнь. Не нужно переезжать в другой город или отпрашиваться на работе ради сессий.
Смотреть полностью

Баранова София Марковна

Секретарь

03.08.2020

Тверь

Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО) + Управленческий учет и финансовое бюджетирование в организации (ДПО)

Прохожу обучение в ОСЭК в заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий и считаю, что это очень удобно. Особенно, если школу закончил десять лет назад, и тебе не хочется вновь садиться за парту. Знания здесь даются в доступном формате и полном объеме, есть курс по обучению 1С предприятие и 1С бухгалтерия. При регулярных занятиях проблем с тестами не возникает. Радует обратная связь, все сообщения остаются в системе, их всегда можно перечитать.
Смотреть полностью

Гончарова Алиса Тимофеевна

Кассир

03.08.2020

Тверь

Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО) + Операционная деятельность в логистике (ДПО)

Всем привет. Пошла учиться в ОСЭК по совету подруги, которая чуть раньше поступила в этот колледж и очень его хвалит. Вначале меня испугал заочный формат с применением дистанционных технологий, но теперь вижу в нем больше плюсов, чем минусов. Как театр начинается с вешалки, так колледж – с приемной комиссии. В ОСЭК поступить оказалось легко. Девушка с сайта помогла пройти все этапы поступления и оплаты, а документы я отправляла почтой. Экзамены не нужны, поэтому через три дня после решения учиться здесь, я уже зачислена в студенты. Отучилась пока два семестра и еще больше укрепилась во мнении, что поступила правильно, прислушавшись к совету подруги.
Смотреть полностью

Черных Варвара Вячеславовна

Секретарь

03.08.2020

Самара

Программа: Развитие цифровой грамотности населения (ДПО) + Финансы (СПО)

Я студентка второго курса Открытого социально-экономического колледжа. Выбрала этот колледж за возможность получить образование заочно. При этом формате у меня получается совмещать работу и обучение. Я сама выбираю время, когда мне учится и очень удобно, что используются дистанционные образовательные технологии, есть возможность в любой момент вернуться к изученному материалу и освежить знания. Большущий плюс колледжа в том, что сюда принимают без обязательной сдачи ЕГЭ.
Смотреть полностью

Смирнов Роман Егорович

Менеджер

02.08.2020

Волгоград

Программа: Финансы (СПО) + Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственных и муниципальных служащих (ДПО)

Хочу сказать большое спасибо преподавательскому и административному составу Открытого социально-экономического колледжа за возможность учиться заочно. В настоящее время я студент второго курса по специальности «Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственных и муниципальных служащих + Финансы» и очень доволен обучением. Благодаря хорошо отлаженному учебному процессу и онлайн доступу к образовательной платформе я могу учиться в свободное время. Даже на работе! Достаточно зайти под своей учетной записью на сайт, и вот ты уже на лекции или вебинаре. Несомненно, за таким подходом большое будущее, т.к. это очень удобно и современно.
Смотреть полностью

Волков Леонид Максимович

Менеджер по продажам

01.08.2020

Оренбург

Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО) + Организация и осуществление финансового контроля. Внутренний аудит (ДПО)

Мне нравится учиться в ОСЭК, по многим причинам. Например, заочный формат с применением дистанционных образовательных технологий, недорогая оплата, которую можно вносить по семестрам, быстрая обратная связь, возможность получить сразу два диплома об обучении. Учебный материал разбит на модули, он качественный и современный, излагают материал доступно, дают достаточно времени для изучения. Тесты с возможностью пересдачи.
Смотреть полностью

Бондарева Ульяна Александровна

Кредитный специалист

01.08.2020

Ростов-на-Дону

Программа: Финансы (СПО) + Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственных и муниципальных служащих (ДПО)

В ОСЭК я пришла сразу на второй курс по специальности «Финансы», отучившись на очном в Торгово-эконмическом колледже, из-за необходимости выйти на работу. В годах я не потеряла, так как колледж перезачел все пройденные дисциплины. И даже приобрела, ведь на последнем курсе начнется переподготовка по дисциплине: «Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственных и муниципальных служащих». На работе уже сказали, что после окончания колледжа меня ждет место в финансовом отделе, поэтому я спокойна за свое будущее.
Смотреть полностью

Куликова Анна Святославовна

Менеджер

31.07.2020

Ярославль

Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО) + Современные цифровые технологии в документоведении и в архивном деле (ДПО)

Учусь на втором курсе в Открытом социально-экономическом колледже по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Учеба не дается легко, так как материал непростой, а часов в сутках всего 24. Спасает только возможность заниматься в удобном формате: я сама планирую, какое время посвятить учебе и чтению лекций. Если чувствую, что отстаю, то могу просидеть над занятиями весь день. Сам сайт организован очень удобно. После поступления на почту высылают логин и пароль, и учеба и коммуникация с преподавателями идет через сайт. Здесь же по окончанию модулей сдаются тесты и появляются оценки за них. Выражаю преподавателям и всем, кто причастен к колледжу, огромную благодарность за хорошую организацию учебного процесса.
Смотреть полностью

Тарасова Дарина Антоновна

Педагог

31.07.2020

Красноярск

Программа: Финансы (СПО) + Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственных и муниципальных служащих (ДПО)

Не могу ничего плохо сказать о своей учебе в ОСЭК, в целом, учиться здесь мне нравится, разве не хватает общения как экстраверту. Не хватает студенческого братства, возможности собраться вместе и прогулять пару и т.д. Во всем же остальном колледж меня устраивает: процесс обучения понятен, платформа доступна в любое время дня и ночи, преподаватели на связи, плата минимальная и по окончанию мне выдадут сразу два диплома по финансам – СПО и по антикоррупционной деятельности – ДПО.
Смотреть полностью

Зайцева Виктория Матвеевна

Оператор

30.07.2020

Владимир

Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО) + Организация и документационное обеспечение управления и архивоведения в государственных и муниципальных органах (ДПО)

Мне нравится, как налажен процесс обучения в Открытом социально-экономическом колледже. Материал подается удобно и доступно. Вся информация предоставлена на онлайн-платформе, специально искать в интернете ничего не нужно. Все подается на блюдечке. Коммуникация с преподавательским составом также находится на высоте. Единственный момент, на который предлагаю обратить внимание руководство колледжа – это возможность пройти обучение досрочно. Не за 2 года и 10 месяцев, а быстрее. К примеру, я закрыла сессию досрочно, но доступ к следующей так и не открылся. Приходится ждать расписания.
Смотреть полностью
Задать вопрос
Задать вопрос
Поступить