Магарамова Замина Абдуловна
06.05.2022
Москва
Программа: Юриспруденция + Бухгалтерский учет бюджетных организаций
Открытый
социально-экономический
колледж
Татьяна Побойкина
Любовь Булгар
13.03.2024
Анна Верещагина
12.03.2024
Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Экономист по труду
Чинчи Куулар
11.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Алена Гуляй
Ивелина Дюлгерова
10.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Екатерина Квин
04.03.2024
Татьяна Белова
04.03.2024
Программа: Специальное дошкольное образование + Связи с общественностью и event-маркетинг
Елена Волкова
04.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист в сфере государственных, муниципальных, корпоративных закупок
Анастасия Горбунова
04.03.2024
Программа: Торговое дело + Специалист по маркетингу
Мария Елина
04.03.2024
Ольга Журкевич
04.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Валерия Коблева
04.03.2024
Программа: Финансы + Управленческий учет и анализ
Сергей Латышкин
Иван Рубан
04.03.2024
Программа: Торговое дело + Специалист по управлению персоналом
Ольга Сурайкина
Сергей Тарасов
04.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Евгения Кочергова
Олег Зеленцов
04.03.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Виктория Туранова
24.02.2024
Максим Шагилов
Оренбургская область
24.02.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Ирина Мицкевич
23.02.2024
Программа: Юриспруденция + Бухгалтерский учет бюджетных организаций
Валентина Москвитина
Наталья Жолобова
21.02.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Александра Бурцева
Забайкальский край
20.02.2024
Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист по кадровому делопроизводству
Алексей Яковлев
Забайкальский край
20.02.2024
Программа: Специальное дошкольное образование (СПО) + Теория и методика музыкального воспитания детей в условиях современного дошкольного образования (по ФГОС ДО) (ДПО)
Кристина Рожкова
20.02.2024
Программа: Землеустройство + Ландшафтный дизайнер. Базовый курс
Алексей Манько
20.02.2024
Программа: Торговое дело + Специалист по управлению персоналом
Иосиф Ястребов
19.02.2024
Программа: Юриспруденция + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Ольга Петриева
Владимир Киктев
07.11.2023
Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист по логистике
Британ Наталья Александровна
06.11.2023
Программа: Специальное дошкольное образование + Специалист по социальной работе
Старикова Любовь Викторовна
Старцев Андрей Александрович
Кухарь Елена Андреевна
Овчарова Ангелина Романовна
06.10.2022
Программа: Землеустройство + Землеустроитель
Киракосян Гаяне
Предприниматель, политик
Deutschland ,Schwerin Германия
05.09.2021
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Перемолотова Анастасия Алексеевна
Московская область
02.11.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Мацыганов Алексей Петрович
Мурманская обл.
09.10.2020
Программа: 38.02.06 ФИНАНСЫ
Филимонов Илья Викторович
Севастополь
01.10.2020
Программа: 44.02.04 Специальное дошкольное образование
Шерина Наталья Николаевна
Петропавловск-Камчатский
30.09.2020
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Британ Наталья
Воспитатель
Пойковский
29.07.2020
Программа: 44.02.04 Специальное дошкольное образование
Максимов Константин
22.07.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Светлана Анохина
Санкт-Петербург
21.07.2020
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Роман П.
13.07.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Евгений Ч.
09.07.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Юлия К.
Екатеринбург,
08.07.2020
Программа: 38.02.06 ФИНАНСЫ
Надежда Сергеевна К.
Санкт-Петербург
29.06.2020
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Михаил Иванович
Москва
25.06.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Коновалова Мария Сергеевна
г. Якутск
27.04.2020
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Анастасия
Агент по туризму
Тула
07.06.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Маргарита
Руководитель
Тула
05.06.2019
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Ольга
Менеджер по туризму
Ростов-на-Дону
03.06.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Елена
Помощник бухгалтера
Тула
02.06.2019
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Фигурская Надежда Эдуардовна
Тула
01.06.2019
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Эдгар Олегович
Помощник юриста
Москва
30.05.2019
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Анна
Руководитель подразделения
Тула
28.05.2019
Программа: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дарья
Тула
23.05.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Мария
Тула
22.05.2019
Программа: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Мария
Менеджер по туризму
Тула
21.05.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Ольга
Менеджер по туризму
Тула
20.05.2019
Программа: 43.02.10 ТУРИЗМ
Магарамова Замина Абдуловна
06.05.2022
Москва
Программа: Юриспруденция + Бухгалтерский учет бюджетных организаций
Паю Анжелика Андреевна
05.05.2022
Нижневартовск
Программа: Правоохранительная деятельность + Специалист по государственному и муниципальному управлению
Ганева Надежда Сергеевна
Ассистент
05.05.2022
Ханты-Мансийский автономный округ
Программа: Юриспруденция + Бухгалтерский учет бюджетных организаций
Мельникова Елена Александровна
Кассир-операционист.
05.05.2022
Тула
Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист административно-хозяйственной деятельности
Паутова Кристина Рамилевна
Инспектор
04.05.2022
Геворкян Анна Андраниковна
04.05.2022
Бронницы
Программа: Юриспруденция + Секретарь-делопроизводитель
Гныря Олеся Валерьевна
Бухгалтер
03.05.2022
Симферополь.
Программа: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) + Специалист по подбору и адаптации персонала
Смирнова Кристина Владимировна
Помощник юриста
03.05.2022
Рязань
Программа: Право и организация социального обеспечения (СПО) + HR менеджмент: операционное управление персоналом организации (ДПО)
Свиридов Василий Сергеевич
Преподаватель
03.05.2022
Ростовская область
Программа: Туризм и гостеприимство + Инструктор по физической культуре и спорту
Шумилова Татьяна Николаевна
Руководитель клиентской службы
02.05.2022
Санкт- Петербург
Программа: Юриспруденция + Бухгалтерский учет бюджетных организаций
Квалификация: Юрист + Специалист по государственному и муниципальному управлению
(на базе 9 классов)
(на базе 11 классов)
Квалификация: Юрист
(на базе 9 классов)
(на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер + Специалист административно-хозяйственной деятельности
(на базе 9 классов)
(на базе 11 классов)
Квалификация: Квалификация Юрист + Специалист по социальной работе
(на базе 9 классов)
(на базе 11 классов)
Квалификация: Юрист + Делопроизводитель
(на базе 9 классов)
(на базе 11 классов)